Роман Ибрагимов

что делать если не растут руки??

я делаю самые лучшие упражнение на бицепс и на трицепс сила есть а руки маленькие всего 31 см я на бицепс поднимаю 30 кг штангу и гантели по 15 кг поднимаю около 6-8 раза за 1 подход на трицепс французский жим с гантелей 18 кг 7-10 раз за подход всего 2 раза в неделю я тренирую руки но они всё равно не растут не как. Мой вес 61 кг.. . я кроме рук качаю и спину ноги грудь плечи и всё остальное но они всё равно не растут. Что мне делать?

Андрей Сергеев

После очень тяжёлых нагрузок мышечные волокна восстанавливаются до 2 недель. Ты им не даешь времени. Почитай что - нибудь про микропериодизацию.
https://www.youtube.com/watch?v=r7_Ke1Mslqw

Витек Морозов

делай базу, наращивай общую массу и не парься о бицепсе!

Юлдуз Ганиева

1. Возможно дело в том, что ты неправильно питаешься и тебе не хватает калорий и белка.
2. Если ты долго делал одни и те же упражнения, то они уже не действуют на твой организм.
3. В твоих мышцах существуют разные типы волокон и все они откликаются на разный объем тренинга. Чтобы гипертрофировать все циклируй нагрузки.
4. Для бицепса важно делать подъем с супинацией.
5. Старайся держать в тонусе предплечья. Для этого можешь купить кистевой эспандер и как можно чаще с ним заниматься.
6. Убедись, что в твоем комплексе есть упражнения на длинную головку трицепса.
7. Изредка используй отказной тренинг: дроп-сеты, супер-сеты, частичные повторы, негативные повторы, метод "отдых-пауза".

Оля Ли

Чтобы росли руки, надо качать большие группы тела: грудь, ноги, спина. Значит в этом плане не дорабатываете.