Екатерина Конорева

Плохо растут мышцы рук

Хожу в зал болье полугода, занимаюсь 3 раза в неделю, делаю в основном базу, Прогресс есть практически ов всем, но только не рук, бицепс и трицепс может выросли но совсем чуть-чуть, чисто на бицепс делаю подъем штанги на биц + база. Рост 186 вес 80 17 лет. Что посоветуете для рук?

Станислав

естественно руки будут визуально прибавлять меньше чем крупные мышцы такие как спина грудь ноги, чем больше наберёшь тем больше у тебя будут руки всё просто ))

Ника Захарова

Понять и простить:)))

Надя Чигринова

Ты делаешь на бицепс подъем штанги + база???? это как?))))) ) Подъем штанги на бицепс стоя - это и есть база " Классика ". Руки это первый взгляд культуриста, и бывает так, что имея прогресс мы его не видим. Либо пришло время для составления программы и выхода из базы.

Алина Тихомирова

терпение и труд!! ! полгода- не срок. Продолжай заниматься...

Алёна Селютина

"любой боксёр или дзюдоист даст тебе оторваться, запомни, чем больше шкаф, тем громче падает )))" и ты запомни, чем меньше шкаф, тем дальше летит. А вообще боксёры бывают разные. Бывают качки бывшие боксеры, бывают бывшие боксеры - качки! Есть масса случаев где кач пиздел боксера! Да и у людей которые очень долго занимаются железом, у них огромная сила которая боксёру и не снилась. . .

Леська Воронич

чередовать подьемы узким и широким хватом, раз в три месяца менять програму, тренироватся циклами-сила, масса, рельеф

Svetochka

Ну накачался ты например и что толку, любой боксёр или дзюдоист даст тебе оторваться, запомни, чем больше шкаф, тем громче падает )))