Равшан Азимов

Как узнать, плохо ли растут мышцы или нет?

Я качаюсь ...но не знаю, хорошо растут мышцы или плохо. Прибавки в показателях есть, но не такие уж сильные. Занимаюсь почти 3 года, обхват груди увеличился на 22 см, бицепс на 6 см, вес на 20 кг, ширина плеч на 7 см, остальное не замерял.... Мне 16 лет, когда начинал качаться было почти 14

Sanya

если в первый год нарастил 10 кг это хорошо растет, если 5кг то средне если 3 и менее то плохо! в дальнейшем 5 кг хорошо! 3 средне, и 1кг плохо

Дмитрий Струнков

весы и силовые показатели! одежда старая не подходит! мнения других людей аппетит и многое другое..

З* Светлана

Ну если вырастут заметишь !!!