Виктор Бочаров

Стойка на руках

Можно ли научиться стоять на руках, без ходьбы на руках, так как я вообще не могу ходить, мешает страх, я все время ударяюсь, не могу сделать и три шага, что делать, научиться хочется?!

Laziz Boykulov

Сначала учатся стоять на руках, а уж потом и ходить!) У тебя все получится)

Татьяна Горева

Ну, блин, я сначала научился на руках стоять, а уже потом ходить, не понимаю тебя...

Марат

сделай зарядку для рук

Тим

Постоянно делай попытки встать на руки, пусть даже коряво, но только делай регулярно. Постепенно поймаешь баланс тела, степенью запрокинутости ног. Можно попробывать с помощником, кому доверяешь.