Виктор Карена

учусь делать стойку на руках

хочу научится сделать стойку на руках, делаю сначала стойку на голове, потом хочу стать на руки но не получается, сил не хватает. Посоветуйте какие нибудь упражнения

рост 188 вес 74

именно стоять на руках

Дмитрий Зайка

так ты хочешь научиться стоять на руках или подниматься с головы на руки? Ты уж определись

:) Ингерманландка

голову чуть вперед, руки чуть позади, получается что опора у тебя треугольная и уже не упадешь)
ну правда это не стойка на руках а просто ты будешь стоять вверх тармашками)

Кирилл

качайся делай отжимание чтобы руки были сильные

Светлана Апешина

Отжимайся в упоре лёжа.
Потом отжимайся в стойке на руках - возле стеночки вставай на голову, ногами опирайся на стену, для верности, шоб не завалиться. потом голову откидывай ещё назад-вверх и жми-жми-жми руками свой вес... .
Со временем получится.