Надежда Карабец

Стойка и ходьба на руках

Привет всем,подскажите как научиться стоять долго и ходить хорошо на руках ?Что для этого надо ? стоять могу 5 секунд больше не выходит ходить могу назад,вперед 2 шага только и постоянно меня заносит в стороны падаю часто,что надо чтобы баланс увелечить и стоять и ходить спокойно не падать ???и ещё вопрос как научитсья отжиматься на руках возле стены, не выходит что нужно для этого ???помогите пожалуйста

Аkram Zaidov

могу оджиматься возле стены раз 20 а ходить на руках не получается равновесия нет

Виталий Ремизов

практика. и все будет кул. я где то за 3 месяца практики всему научился