Николай

Рука человека по всей длине совсем не двигается при ходьбе,

просто расслабленно висит и надо придавать усилися, щоб ею привычно для глаза двигать. Что это может быть?

Моя бабушка всю жизнь с такой особенностю (с юношества) . Но у нее при это мчень гибкие суставы. у свои 63 на шпагат садится (спортом сейчас не занимается) . А вот с рукой непонятки.

еще руки ступни в суставах капитально гнуть может. Очень пластичные.

Елена Ерохина

инсульт может быть.. или другая причина.. а почему не лечите?