Cf
Cfif

Нормальная длина рук у человека (в часности мужчины)..

Если стать ровно и сделать руки по швам - то кончики пальцев до куда должны доставать? Где-то до середины бедра, или выше, ниже? Если можно графично, думаю ткие картинки есть где-то (в интернете не нашол)

Евгения Енот

Человек растет примерно до 25 лет, но его пропорции складывается в "бурный" период полового созревания.
Классические пропорции строения тела были разработаны в Древн Египте и Древн Греции. Не забудьте, что это идеалистические пропорции. Выпрямленная вдоль тела рука кончиком среднего пальца должна доходить до 2/3 бедра

Ксения Комарова

Все зависит от роста и от индивидуального строения и развития организма в целом !!!