Оксана Фоминова

Нормально ли? Болит рука (((

В четверг сделали прививку от столбняка, когда водили было очень не приятно и даже больновато, на плече появился синяк, когда нажимаю на место где делали прививку то больно и когда поворачиваю рукой, кому делали вместе со мной то у них ничего не болело уже на второй день а у меня болит на третий, может быть что болит из-за того что рука тонкая? Просто при росте 178 мой вес 48-49

ты идиот? организм не успевает за ростом (я девочка) я за год выросла на 6 см

Виктор Майоров

о Господь, да тебе нужно потолстеть, ты ж дрищ

То
Толеген

обратись к врачу