Валерий Новиков

Болит рука, помогите

Болит кость левой руки, как будто мурашки под кожей бегают, болит где то уже месяц думаю пройдет а оно не проходит, каждый день одно и тоже даже не улудшается, мазал разагревающими мазями тоже не помогло в больницу идти боюсь, что это может быть?

Маргарита Романова

тебе диагноз по интернету никто не поставит. Сходи к врачу. Если не проходит - просто так и не пройдет

Виктория Ерохина

иди к врачу, не тупи