Паша Колосов

Помогите! Болит рука и грудь

Такая проблема, уже где то дней 10 болит рука и грудь.. от кисти до подмышки.. ноет... Иногда отдает в грудь, иногда в подмышку.. В основном ноет в плече и в кисти.. В груди вроде бы уплотнений никаких нет... Что это??? У меня есть шейный остеохондроз.. Может изза этого...

Светлая.

Шейный остеохондроз такие признаки давать конечно может, но все же посоветовала бы сделать узи молочных желез, уплотнения, если они не большие, не так легко самой обнаружить. делается узи с 7по11 день цикла.

Таня Гусарова

Срочно кардиограмму! Если нормуль, то к мануальщику!

Diana Sidali

Если нет одышки, если нет непонятного чувства страха, усталости... то, не паникуйте сильно. Это может быть блуждающий нерв, простудились.. . Массаж, теплые ванны, а главное время- 2 недели и пройдет.