Eвгения Куропятникова

Упала на руку. Рука покраснела и болит. что делать? Помогите)

Сергей Третьяк

Виктория! Вы - чудный человек. Как помочь? Представляете? Я смотрю отсюда на Вашу покрасневшую руку и вижу, что нужно побывать в травм. пункте или в приемном покое больницы. Пусть посмотрит в реальности врач и определит, нужно ли делать рентгеновский снимок, чтобы доказать есть перелом или нет перелома. И после этого решать, что нужно делать. И все.

Денис Юдин

в травмпункт идти надо дорогушенька

Галина

Идти к хирургу!