Екатерина Виноградова

Сегодня упала не удачно, ударилось сильно коленкой, теперь болит, и ходить больно. Коленка покраснела. Не опухла. Что делать?

Андрей Петухов

А я считаю, надо съездить в травмпункт! Мало ли что! По месту жительства есть бесплатные травмы.
Мне позавчера самой гипс сняли, вроде ничего серьезного, подвернула ногу, болела. . а врач сказал - надо закрепить, мало ли что.
Очень советую сходить к врачу

Ириша Triniti

Ничё,поболит дня 2-3 и пройдёт.

ДА
Динара Андержанова

Втирайте Долобене или Долгит. Внутрь можно табл. Нимесулида, нурофена или Найза. Дайте суставу покой на время. Пройдёт...