Дмитрий Л

Боль в коленках при сгибании, когда садишься, встаешь, ходить не больно. Что это может быть?

После соревнований начала идти кровь из носа и уже 2ю неделю болят колени, с каждым днем все сильней... Что делать массаж может быть? Пожалуйста помогите..

Марина Marinus

кальций кушать и рыбийжир пить, а еще до соревнований нужно было готовиться к ним.. .
понемногу бегать нужно начать

Татьяна Коростелева

Обратись к врачу. Чем быстрее тем лучше. Я не бегаю-танцую, и часто тоже болят колени. Обойдя множество "специалистов" сошлись на мнении что колени в моем случае болят тогда, когда начинаю заболевать. Сходи тоже, обследуйся, может что дельное скажут

Светлана

МРТ или рентген хотябы коленей и к ревматологу или хирургу
Может травматический гонартроз. Тогда временно нада исключить нагрузки

На
Настя

Артрит, артроз????