Александр Зайцев

Боль в коленке + опухоль !!

В прошлую субботу встал с кровати и понял, что болит колено! болит так что шнурки трудно завязывать! Сегодня колено начало опухать! Ударов коленом небыло! Что это может быть? Как бороться? Хожу много в последние 4 дня, восновном по этаэам. (работа такая).

опухоль не болит. трогую мну.... ударяю. эфет как у здоровой ноги. но только начинаю приседать на корточки, то ...больно

Ирина Марчук

Возможен ревматоидный артрит, идите немедленно завтра на консультацию к ревматологу, заболевание очень серьезное.

Илья Белорус

Очень плохо! Срочно к врачу. Там может скопиться жидкость, убрать которую очень проблематично. К врачу! Последствия страшнейшие.

Денис Лейбин

Одно из самых распространённых заболеваний, при котором болят колени и опухают суставы – это артрит, развивающийся вследствие частых травм, инфекций или дегенеративных изменений. При таком диагнозе пациенту требуется длительное комплексное лечение, способствующее восстановлению нормальных обменных процессов в организме. срочно к травматологу. нужно сделать рентген колена и анализы на ревмопробы