Айсулуу Атаканова

Помогите, будьте добры. У меня болит коленка

Здравствуйте. Пол года назад у меня сильно болела коленка правая. Я пошла в больницу. Сдала все анализы, мне сказали, что у меня артрит правого коленного сустава, но через месяца 3 пройдет, я мазала мазью коленку, пила таблетки. Все эти пол года меня не беспокоила боль. Но вчера я заметила, что у меня снова начинает болеть коленка. При чем, боль приличная, и болит где-то в правой части.
Что мне делать вообще?
Мне, если что, 16 лет. Больших нагрузок не было. Освобождение от физ-ры.

Ольга Брагина

Это может быть отьок чашки

Уколов Константин

артрит бывает разный-инфекционный, аллергический, аутоиммунный (ревматоидный) все эти виды артрита лечатся по-разному, некоторые лечатся на протяжении всей жизни.. ищите хорошего врача..