Роман Сидоренко

Будьте добры, помогите советом как снять боль и опухоль с глаза при описанных ниже симптомах

Здравствуйе, если можете, помогите советом! Проснулась утром с болью в глазу. . Ещё вчера вечером обратила внимание на лёгкую еле заметную припухлость, но скинула на то, что быстрее всего залежала. Утром же, когда умывалась заметила что мне больно моргать и трудно дотронуться до кожи под глазом возле внутреннего уголка. Когда отодвинула нижнее веко, то обнаружила что со стороны глаза (незаметно снаружи) появилась небольшая опухоль, которая с виду чем-то напоминает небольшой гнойник (что-то вроде головки гнойного прыща, говоря простым языком) . Вокруг опухоли сосуды воспалены. Глаз очень болит, со временем мне становится всё больнее, а глаз опухает понемногу. Пробывала приклыдывать чай, но опухоль не сходит.
А к врачу обратиться не могу, т. к. у окулиста отпуск и талонов нет!
P.S. Это точно не ячмень, (от линии ресниц находится далеко) помогите если что-нибудь знаете об этом) заранее очень благодарна

Denis

спросите в аптеке капли от этой болезни. Все же нужен окулист. может хоть в платной поликлинике есть.

Дарья Куликова

2-3 ложки календулы залей стаканом кипятка. Настоять 15 минут и можно пользоваться, промывать и прекладовать вату в настое.