Маргарита Коломийцева

Боль в колене при сгибании, что делать?

здравствуйте, уже второй день сильная боль в коленях при сгибание, не могу нормально сесть и вставать, хожу как старая бабка но стараюсь не показывать это, потому что мне только 21 а уже жалуюсь.. . может это временно? у меня иногда бывает что болит одно колено где то неделю и проходит, раз в пол года и то не сильно болит. Какие ваши советы ?

Дмитрий

Если не падали, есл нет ушибов, то просто напросто может быть артрит. Проблема в суставах скорее всего.

Сл
Славик

Просто так ничего болеть не будет, если травм не было, то скорее всего это ортрит коленного сустава, как говорили люди тут. Вам нужен ревматолог или хирург. Если это ортрит, то болевой синдром снимается уколами Диклофенака по 1 уколу 1 раз в день в течении 5 дней или Мовалиса курс 3-5 дней по 1 уколу 1 раз в день. В любом случае, сделайте снимок рентгеновский коленного сустава и поговорите в врачом.

Наталья Кирсанова

МРТ-обследование и к хирургу

Артур Теблойты

Вам необходимо проконсультироваться с хирургом или травматологом если вы ни где не ударяли колено не падали тогда это возможно что то с тканями или суставами возможно что то с костной системой. обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Станислав

Бег спасает все. Начать бегать. После всех докторов. Если скажут операция, немного подождите, у меня друг до сих пор рад что под нож не лег, 2 место по б рейдансу черноморья. Начните с теории как начать бегать (это важно) , типа разминка мышц и т. д.