Ро
Роберт

на холоде болят колени, что делать?

Мария Шабанова

Посетить ревматолога.

Ирина Олимская

теплее одеваться

Re
Renat

Однозначно-лечить!

Лю
Людмила

Срочно начинать лечить коленные суставы.

Улан Чыйбылов

А возраст какой? Не стыдно одевать гамаши, или эластичный бинт

Света Кладкова

Поход к ревматологу смело можете включать в свои планы ( лучше перебдеть, чем недобдеть) . Из самого простого- сухое тепло. Моя бабушка использовала вязанные "наколенники" из собачьей шерсти. Из мазей подбирать надо, кому-то пекучки помагают, а кому-то с ментолом, и. т. п