Би
Бика

Болят колени. Ревматизма нету! От чего болят и что делать ?!

Наталья Голубева

Идите на консультацию к ревматологу, здесь возможны артрит, артроз, подагра. Нужно обязательно обследоваться, просто так суставы болеть не будут.

Маша Иванова

Артрит, подагра есть другие варианты кроме ревматизма) лечебную гимнастику регулярно делать + здоровое питание.

Алексей Настюшенков

Кроме ревматизма может быть атроз или атрит, может и что-то другое, . Тут только доктор разберется что у Вас. Да и то обследовав. 🙂

Владислав Ященко

суставы дают о себе знать. пока пробуй согревающие мази и утепление коленей.

Илья Вуйко

пиявки помогают

Р.
Рушана ...

На салфетку ( в аптеке ) 3 % перекись водорода Месяц хотя бы походите в бассейн Там РАЗНОГО возраста