Сергей Кузнецов

Болят колени при шпагате что делать, боль дикая!

Друзья всем привет зовут меня Вадим мне 19,скажите такая проблема когда сижу на шпагате, очень сильная боль в коленях, поясните из-з чего это, растяжку бросать не буду, собираюсь ломать их до слез, можно ли это исправить как-то боль дикая, связки растянуты если бы не колени я бы вытворял бы очень многое, чувствую боль только в коленях когда на шпагате.
Мои фотки

Анна Потапова

Траксевазин или такое какое-то название мне помогло когда на карате ходил

Иван Поляков

К травматологу или хирургу. Сделать рентген для начала. Без начального осмотра и обследования вам никто не скажет, что с коленями. Может артроз, а может еще чего. Так и будем гадать..