Валерия Кулыбышева

болят колени от холода, стояния, бега !!!

Кстати не всегда но иногда, и бывает очень сильно, было на протяжении всего детства, мне 16, ходил к врачу говорит все норм, хотя летом, после сильной активности скрип чувствуется ладонью через толстую ткань (штаны например) , помогают некоторые мази типа меновазин, из за этого я не могу заниматься спортом, что мне делать? и ноги начинают сильно болеть если высокая активность, давление на суставы бег, стояние и тд хотя и бывает иногда от холода и тд, надеюсь на Вашу помощь, ревмопробы нормальные, и как такая фигня называется? в интернете искал, к моим симптомам не подходит

Andrey Bondarenko

Юра, как бы ни называлась эта фигня, рано или поздно, она может перерасти в проблемы по серьезней.
Скрипы, хрусты, боли в суставах, да еще и в столь молодом возрасте - серьезный сигнал о нарушении в костно-мышечной системе.
Причин может быть несколько - от катастрофической нехватки кальция, обезвоживания организма и т. д.... до наличия паразитов, живущих в суставах.
Все это можно исправить, с помощью живой коралловой воды, очистки и клеточного питания.

На
Наталья

У китайцев никогда не болят суставы и спина! И вот почему: http://medicine-portal.ru/sustalife/