Сергей Ямщиков

Иногда после бега болят колени. Не скажете в чём причина? .4 года занимаюсь футболом

Ульяна Новикова

н. адо снимок делать и к хирургу, у футболистов часто проблемы с мениском

Ленок Деркач

Что недостаток, что избыток физнагрузки - вредно и то, и другое. Нужно сделать рентген, а оттуда делать выводы!

Bobur Qodirov

Не осмотрев вас трудно ставить диагноз. Похоже, у вас есть 2 причины: при фиксированной стопе (стопа плотно прижата к земле) резкий поворот тела может повредить мениск, ну а вторая ясна - вы нагружаете болящий орган. Сходите к спортивному доктору, он и посмотрит и совет даст.