Евгения Асеева

помогите плииз рука болит почему то подскажите что-нибудь

у меня почему рука болит из-за чего вот ночью заснула и чуть-чуть поиграла в телефон а утром проснулась и рука болит движения могу делать но писать или поднять руку не могу но писать могу но не очень хорошо когда рука не болела но пожалуйста подскажите что делать

что почему болит подскажите и подскажите что можно сделать

у меня рука так болит вот я двигаю и она все болит больно так бывает вот я незнаю из плеча до самых пальцев

Галя Душкевич

Как болит ?
Может судорга, может нерв зажат, может трещина или ушиб, может связки потянула.. как болит скажите.

Максим Афанасьев

ничего страшного дня через 3 пройдёт тоже так было раза 2, это когда долго лежишь в одном положении нерв может зачатся, само пройдёт, можно разрабаотвать потихоньку стараться поднимать в вверх- хотя это оченб больно в сустав отдоёт