Arkaxa

Передавила руку, боль. Подскажите, может кто знает..

Тут такое дело.. спала прошлую ночь на твердом диване и в одной позе, на боку, на руке. Утром проснулась с болью в плече и руке. В плече боль прошла, а в руке нет. Болит ниже локтя (по середине как бы) . И отдает в кисть, а так же и в локоть и выше. Вот уже сутки боль не проходит. С виду не руке ни синяка, ничего нету. Может кто знает что это? И что делать в таких случаях? Заранее спасибо за ответ.

Владимир Кулаков

Само должно пройти)

Антон

Мышцу внутри свело судорогой.. . Нужно раслабить. Горячую ванну для руки, выпить но-шпа или, если есть, финлепсин 1/2 таблетки... .
Если боль сильная- баралгин и к доктору...