На
Наташенька

Болит рука. Мягкие ткани. Подскажите что делать?

Левая рука, ушибов и других травм не было. Болят мягкие ткани ладнони и пальцы. Припухла, легкое покраснение. Суставы работают нормально, больно только мягкие ткани. Подскажите, кто знает, что это и как с этим бороться. Я левша и даже готовить не могу. Что либо беру, без усилий, а вот как давление на ткани, то боль такая, аж слезы выступают. Подскажите, что делать?

Это не может быть переломом. И синдром тоже по симптомам не пожходит.

Олег Симкин

сходи к хирургу

Дмитрий Росляков

Лучше сходи к врачу! Я тоже левша и прекрасно понимаю, что это такое. Со мной была подобная ситуация, небольшая припухлось и небольшой синяк, при этом боли были абсолютно не сильные, а в итоге оказался перелом.

Татьяна Рыбакова

Синдром де Кервена (?)
хирург Вам в помощь