Юл
Юлия

Что сейчас делать обожгла руку, появился волдыр прошло уже 5-6дн уже вообще не болит мягкий

Можно его проколоть? Или не стоит?

Разве спасателем можно? В нём же в составе масла а масла как я знаю при ожогах наносить нельзя

Алексей Жуков

попробуй мазать оксолиновой мазью она подсушивает и дезенфецирует

Александр Мизерник

Не прокалывайте ни в коем случае! Занесете инфекцию.

Алексей Фоменко

Не в коем случае никогда не прокалывать никакие волдыри. Сейчас нужно купить мазь Хранитель или Спасатель и накладывать повязку ежедневно.

Санечка Новикова

Волдыри не стоит прокалывать! У самой ожег был
ОБЛЕПИХОВОЕ масло - единственнный вид масла который вообще можно наносить на ожоги. Очень хорошо помогает
Если не очень больно его можно даже втирать. А если больно втирать - то просто наносить, даже если обожглись не только что, но чем раньше тем лучше конечно.