Егор Коваль

Обожгла руку кипятком... появились волдыри, что делать?

അF
അ Fail അ

Я советую - намажь руку горчицей и сунь себе в задницу.
А вот что доктор скажет я не знаю...

Вячеслав

Первое- сразу под очень холодную воду. Потом- Пантенол

Ibrahim Khalilov

не трогай волдырь, под ним должна нарасти новая кожа взамен сожжёной. если сорвёшь рано, будет очень неприятно, дольше заживать будет. обработай противоожоговым средством (только не луком, маслом и прочей хренью! ) и сходи в больничку лучше, может, там перевязка нужна

Анна Касаткина

Есть хорошее средство называется "Солярис" фирмы д-р Нона, он любые ожоги лечит, химические, термические, солнечные и т. д. , а если сразу применить, то и следа от ожога не будет. Моя рука, ошпаренная крутым кипятком подтверждает это.

Наташа Богачева

холодная вода, главное маслом не смаж

Роман Постричев

соду пищевую быстрей сыпь на ожог пантенол не всегда найдется а сода есть 95% всегда

Костя Кондр

помажь Пантенолом

Димас

смотря какие волдыри, я как то пролила кипиток себе на шею, у меня тоже появились волдыри, но потом они исчезли... Если дело серьёзное сходи к врачу...

Николай Батагов

Продезинфицируйте одеколоном, спиртом.

На
Надежда

обратись к врачу

Лена Дмитренко

мазай гусиным жиром оно лучше поможет

Альбина Айсина

Если это недавно случилось - придется всю ночь руу в холодной воде держать.
Это уменьшит глубину ожога.
Пантенол потом.
Есл ожог серьезный - к врачу обязательно, придется перевязки делать.

Андрей Лушников

ничего не делать. под пузырями все заживет без рубцов.