Гена Пролит

Что делать, если на языке ближе к горлу появились волдыри?

Горло болит, как при ангине, как правило 37, боль отдает в уши, дискомфорт при глотании. Была у врача, она сказала, что это простая простуда, а волдыри - это чувствительные сосочки и это нормально. Но мне кажется, что прыщи на языке как-то не символизируют здоровье. Они большие, приблизительно полсантиметра в диаметре. И ощущения неприятные. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Заранее спасибо.

Александр Павлов

Не могла он так сказать, что простая.... да не простая точно. Пойди к другому врачу, так как сейчас косит вирус многих.
Надеюсь хоть антибиотики выписал, если не помогуть день-два одни, пробуй другие, такое бывает с ними если часто пьешь. А так не рекомендовал бы при обычных простудах антибиотики вообще, так как привыкание и когда надо будет тебя это может не спасти.

Наташенька Симакова

Стамотит надо сходить в аптеку