Вениамин Крыжовник

после перелома отекают ноги и появились волдыри что делать и что это может быть?

Веталий

К врачу, хирургу.

Ольга Войтова

Сейчас приняли закон о диспанцеризации населения в России поэтому немедленно ложитесь, либо ложите вашего родного человека если это он болеет а не вы, в государственную но только хорошую клинику на деспацеризацию, и обследование!! ! Но для этого позвоните в больницу, чтоб к вам на дом врач приехал, и заодно посоветовал как вам лечь, либо вашему родному человеку лечь, если это у него был перелом, в клинику на диспанцеризацию для обследования!! ! Благодарю, и желаю вам, или же вашему родному человеку поскорее выздоровить, и желаю вам счастья!!!