Светлана Вертелина

были в сауне ходила там в своих сланцах, НО У МЕНЯ ПОСЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ВОЛДЫРИ, МНОГО И ЧЕШУТСЯ НА НОГАХ! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

сама очень опрятна, старалась нигде никак сильно не контактировать с поверхностью пола. . что это может быть? горит ужасно, я спасаюсь только льдом, но так и заболеть можно.. два дня назад была еще 39,может связано как то (((ПОМОГИИИТТТЕЕЕ

Наталия Галкина

дерматолог ПОМОЖЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!

Анна Крылова

На ногах - где именно? Если на поверхности стопы, то скорее всего грибок и надо идти к дерматологу. Если по всей поверхности ноги (на голенях, бедрах) , то возможно аллергия. Примите любой антигистаминный препарат и посетите терапевта.

Адалат Камильевна

микосептин купите и мажьте

Сергей Сорокин

грибок или аллергия

Николай Лепёшкин

похоже на контактную аллергию. попейте что либо от аллергии.