Ек@терин@ Я!

Я Обожгла руку ужасно мешается выскочил Волдырь и не маленький 1.3 в длинну а в высоту не маленький! Что

Что Делать? Как от него избавиться в быстрое время? Чем мазать, заматывать чем ?

Чем не стоит мазать?

К Врачу Надеюсь Обращаться не надо? И Как Промывать?

Валерий Кан

1-не вскрывать. 2-купить в аптеке противоожоговую мазь, перевязать и регулярно менять повязки, промавать перед перевязкой-не травмируя. И разумеется- все вопросы к лечащему врачу

Юлия Кривоногова

ни в коем случае волдырик не прокалывать!

Елена Антипова

Пузырь не вскрывать так как можно инфекцию занести, мазать пантенолом, если пузырь лопнет ( а он лопнет скорее всего) то наносить мазь левомеколь под повязку на ночь (толстым слоем), если будет сочиться ожог то наносить гель (не крем) селкосерил, он застывает на ране и получается как кожа, и помогает быстрее нарастать коже. Очень удобен при ожогах. НЕ ПРОМЫВАТЬ, можно только перекисью обрабатывать, убирать обязательно удалять из раны некротизированные ткани