Natalya Karanevich

Что-то выскочило на руке (фото)...

Появилось буквально моментально, чешется. Что это может быть?

Коморов то точно нет, насекомые тоже вроде не кусали.. .
Людвика Браслетова, вот, видимо оно! Я начал пить свежевыжатый цитрусовый сок (правда два дня только) , и на ночь выпил лимонный сок разбавленный водой.

Спасибо !
Завтра уменьшу количество сока.

Проснулся и как будто ничего и не было.

Оксана Блохина

укус насекомого --помаж если есть вьетнамская звездочка

Ivan Belov

на комариный укус похоже

Ал
Альберт

что же за мужики то нынче пошли.... ты бы еще с работы отпросился и взял больничный! в наше время на такую мелочь внимания не обращали!

Максим Моисеенко

Укус какого-то насекомого.

Svetlana Lebedeva

Аллергия. Переел цитрусовых, яиц или шоколада. Понаблюдай. Протри содовой водичкой.

Костик Жест

Может крапивница начинается?

Владимир Никитин

вряд ли это аллергия... тем более на цитрус. Единовременным вот таким волдырьком.. ищите клопов..

Ви
Виктория

Один единственный прыщик? Это уж точно не аллергия. Больше на укус насекомого похоже.