Ирина Алексеева

На руке выскочило что-то в роди бородавки с чёрными точками. Вокруг белое. Что это может быть?

На руке выскочило что-то в роди бородавки с чёрными точками. Вокруг белое. После бурной пьянки сначала был прыщик .А потом я разодрал и увидел там чёрные точки.

d.
d.alekcey

почти рак кожи, срочно к онкологу

Ольга Манахова

Есть такой вид мозолей, точки черные - это корни. Их выжигают азотом или лазером.