Шахин Мамедов

Что-то выскочило на коже.

Около 2 месяцев назад на половом члене (не на слизистой поверхности) выскочило что-то на подобие прыща. размер 1мм x 1мм. Очень твердое образование. Не воспален. Внутри белый. Не болит. Выдавить не пытался, но при нажатии даже не пытается лопнуть кожу.
Что это? Бояться ли этого? Что с этим делать?

Анвар Бикмухамедов

эээ может это у вас сифилис? или папилома? все что угодно... вам бы к врачу пока не поздно

Константин Бурлаков

Если что то связанно с членом иди в больницу самому спокойнее будет

Юлия Андреевна

Страшного ничего нет, угри могут быть и на члене, но если появится остроконечная кондиллома, тогда к венерологу, эаражение происходит через ранки на члене, поэтому выдавливать самому нельзя. См. в интернете фото остроконечной кондилломы для самоуспокоения.