Роман Ойл

Выскочили прыщики в один день много

У меня буквально за 1 день выскочило очень много прыщей на лице и на ягодицах особенно и по телу в разброс, на ногах и руках мало. Прыщики с капелькой воды как бы на конце, я думала ветрянка ( я ею не болела) но второй день уже пошел а температуры нет и прыщи немного не такие, и не на всям теле много а где я уже написала. Может это герпис какой нить или че? У меня часто на губах вскакивает, но такого ни разу не было! Да и какой нить герпис там половым путем я получить не могла, короче я в шоке. Сегодня иду к врачу. А вы как думаете что это?

Некоторые чешутся но их мало штуки три четыре

Св
Светлана

Ветрянка.

Екатерина Сухова

они чешутся?

Юрий Савчук

переходный возраст или ты умнеешь

Кирилл Романчук

Вы заболели ветрянкой, корью, краснухой или ещё чем-то в этом роде.
И это не прыщики.

Ещё это может быть аллергия.

Вам нужно к врачу инфекционисту.