Евгений

От чего в горле может прыщик выскочить?!

Я думала сначала, что просто простыла и болит горло, потом он стал больше, я его уже ощущать начала. Выскочил на нёбе ближе к язычку. Так-то я его чувствую просто, но когда начинаю глотать, ощущаю боль. Что это быть может? Надо ли обратиться к врачу?

Ася Дмитроченко

к ЛОРу нужно обратиться

Станислав Батвиловский

Идите к врачу, и не ешьте грязные овощи и фрукты, а то был у нас случай....)))) ) пришла горло болит, горло обсыпано прыщиками, а она банально клубники не мытой объелась) и Скорейшего Вам выздоровления!

Дулат

Скорее герпетический, зелёнкой его смажьте.