Сергей Сыров

Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 14))

Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то день назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь (я не сильно давил ели ели), но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!

:DD

Елена Гандаева

пиши на почту помогу и номер сотового свой не забудь!!!!

Ровшан Вихров

если не беспокоит, к врачу не обязательно, следи за гигиеной, само пройдет
а так - намучаешься ты с таким именем конечно

Наташа Романова

Это может быть фурункул. Фурункул нельзя оставлять без внимания. Если не хочешь к врачу (по-любому к хирургу), попробуй наложить на стерильную марлевую салфетку побольше Ихтиоловой мази и прикрепить на область с прыщем лейкопластырем. Меняй повязку по мере высыхания не реже 1 р. в день. Когда фурункул прорвет, помоги ему выйти акуратно нажав вокруг него. так как у тебя нет опыта в лечении таких болячек, лучше сходи к хирургу. Это я тебе советую от всего сердца. И о твоей проблеме никто не будет знать и ты будешь спокоен за свое дальнейшее здоровье