Наталья Бахвалова

Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 13)(Прошу хелп)

Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!

Семён

Ничего страшного, пройдет

U5
Urfan 57

намажь на ночь йодом

Suv And

Бля, выдави уж и не ной. Как начнётся заражение крови вызывай скорую

Татьяна Брикова

так 13 или 14?...ты уж определись... да и по второму разу как то не комильфо спрашивать..

Дмитрий Алябьев

замажь зеленкой и успокойся. Это не страшно и тем более- не смертельно. Просто волосяная луковица воспалилась.

Александр Рябченков

Это самый обычный прыщик, они бывают где угодно. Но давить ни в коем случае нельзя, категорически. Давят тогда, когда вызреет. А ещё вы могли нечаянно прищемить это место, вот и кровь. Последний вариант ; у вас назревает чирий. Может застудили. Всё.Отстаньте от этого места. Всё пройдёт.