Юлия Котельникова

Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 14)

Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!

Валерий Разгуляев

Попробуй зеленкой намазать и не дави... с ума что ли сошел... заражение может быть...

Олег Юрченко

Когда выдавливаешь прыщ всегда красное вокруг будет. тыже кров сосуды передавил, полопал. такие прыщи выдавливать не надо ни в коем случае, а то инфекция попадет в кровь. Помажь зеленкой и наклей пластырь сейчас.
а вообще в таких ситуациях лучше маж мазью высасывающей (мазь вишневского - мне лично всегда помогало) и заклей пластырем, все пройдет.