Z No Name

Что у меня с рукой? (Фото)

3 дня назад играя в футбол я упал на руку, обработал перекисью, а за тем стрептоцидом, потом приклеил пластырь, а оказывается его клеить нельзя было т. к рана не засыхала. Сегодня ночью спал без пластыря, а на утро вижу такую картину.. . Мне что делать? Гной убирать или нет, и скажите как лучше обработать. Спасибо!

Pupkov Pupkov

Фигня. Ссадина с поверхностным нагноением. Вот что, дорогуша, аккуратно обработай перекисью водорода и марлевой салфеточкой без насилия убери гной. Потом на минут пять на ссадину салфетку с хлоргексидином или мирамистином и повязку с левомеколем. И более на раны пластыри не клей. Или клей специальные пластыри с подушечкой впитывающей.

Павел Тюрькин

убрать всё это- и приложить левомиколь вперемешку с вишневского-всё затянет (левомеколь-противоспалительгая мазь антибиотик, вишневского-борется с гноем)

Дарья Куликова

к врачу срочно

Светлана Кочеткова

убрать всю эту пакость, обработать.... приложить алоэ, оно всё вытянет...

Андрей Бычков

к врачу беги -самолечением уже дозанимался, а то разнесет руку

Владлен Ситников

Сходи в больничку, чёт рана шибко гнойная.

Ан
Анна

Постарайся через боль выдавить гной, а потом три раза в день накладывать мазь вишневского. У моей подруги тоже такое было.

Аня Гармашова

Быстро иди в больницу. . .Щас ато микробы бактерии в рану зайдут потом гной пойдет в общем разные проблемы. Ну а если не хочешь. . То думай сам о том, что будет потом...

Юрбас

Не сифилис ли ?

На
Наталья

Да там у тебя полно гноя. Сходи в болницу, мало ли