Петр Колесов

Подскажите народное лечение тромбов на руках, немеют и болят от этого руки

Колю уколы в вену, решила поменять руку ( на левой от уколов синяки ), два раза кололи в вену и оба раза иголка забивалась кровью, медсестра сказала, что тромб, пью кардиомагнил, но только два дня, очень болят руки и немеют, проблематично что-то удержать в руке, может кто-то знает какие-то травы в таких случаях, буду очень благодарна

Геннадий Буруян

Видимо только когда пальцы начнут отнимать, только тогда соберетесь и начнете причину выяснять, а не следствие лечить. Если не найдете из-за чего, так и будет постоянно, то лучше то хуже.

Валентин Великий

кардиомагнил нужно принимать только тогда, когда сдадите анализ на свёртываемость крови и общий анализ крови.
Если боли от самих уколов, то пользуйтесь гепариновой мазью.
Если боли беспокоили ещё до уколов, то необходимо исключать остеохондроз.