Елена Антипова

какая причина что немеют руки и боль в серце

Владимир Иванов

онкология может быть, к врачу лучше сходить

Светлана Муслимова

Какой возраст? ? Может быть сердечно-сосудистая дистония. Но к врачу однозначно!!!

Михаил Ишин

проблема может быть в позвоночном столбе\ защимлении и т. д.
возможно сосуды забиты- предвестник инсульта\ инфаркта . врач нужен .

Ан
Аня

ну перепугали, медики) )
может это от переутомления и тяжелой физической работы, может переживаете часто в последнее время... если нет, то действительно только к врачу.. скорей всего с сосудами беда.

Анастасия Архипова

Повторение вопроса.