Айсулу

Почему болит рука без причины?

Болит рука возле ладони а потом начала рука болеть в локте, мне 13 год и 2 перелома было на одной руке. Двигать руку могу но не привычно больно. 4 часа уже болит.

Кхм. . Смешно, что на погоду 😄 (( ответ на К-Голем )

Уважаемый Лев Каплицкий ваша бабушка ломала руку?

Вопросс к Ирине: Если я мог ударится например? и более 4 часов болит

Бахадыр

ломаные части тела становятся метеочувствительными и часто реагируют на колебания погоды (температура, давление и т. д.)

Александр Горемыкин

значит погода поменяется.. . :)))

Валерий Кан

У моей бабушке перед смертью так рука болела.