Анастасия Рыбникова

Острая боль в руках. Слабость рук.

Хожу в тренажерный зал уже более 2 месяцев. Казалось бы все нормально, но при работе со штангой на бицепс возникает острая боль в руках. Бывает, сила вроде есть еще, а сильная боль не дает дожать пару раз. Ночью после тренировок иногда просыпаюсь из-за этой боли, чувствуется некая слабость и слегка побаливают руки. Что это может быть и с чем связано?

Так же вены вылезают сильно.

Алексей Черняев

возможно, боль из-за варикоза.. . завязывайте с поднятием тяжестей