Любовь

Острая боль в левой руке от безымянного пальца до локтя, что это может быть?

Похоже на боль в нерве, но какие вообще варианты? И как можно ослабить боль? Она резко возникает на несколько секунд, потом утихает, затем через какое-то время снова появляется, и так поочередно.

Борис Тарханов

Может быть имеет смысл обратится к врачу?

Антон

вероятно, это невралгия .вперед к врачу неврологу, ну и прикупите витамины группы В, они помогут.

Александр Залога

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...