Ма
Маргарита

Что посоветуете от острой боли?

Боль чуть ниже пупка, острая то есть то нет ...при надавливании появляется так же... аппендицит 2 года назад удалили... Возможно ли это последствия проявляться через 5 дней? (на новый год чипсы ел, но я очень редко их ем наверн последний раз 2,5 года назад ел...)

Зилола Туйчиева

03 (при острой боли) , а если есть силы писать в инет, то дождитесь утра и в пол-ку, к дежурному

Анна Никуленкова

Чтобы ослабить боль, принимайте простые обезболивающие или спазмолитические средства (дротаверин, парацетамол) . Не используйте ацетилсалициловую кислоту или другие противовоспалительные препараты, такие как ибупрофен. Избегайте употребления алкоголя и кофеина. Не используйте слабительных средств и не ставьте клизмы.

Маргарита Басенко

временно поможет темпалгин, кетонов, но надо к врачу-может быть, что угодно и не тяните, боль это наш защитник, организм кричит sos!