Настёна I-Am-Happy

Боль в кисти правой руки помогите советом.

Вообщем работаю спец склада в мвидео тобиш разгружаю. машину навожу порядок на складе работа не сложная но требует физ нагрузок, послед время стала болеть кисть правой руки в том году была аналогичная ситуация когда делал ремонт в квартире но тогда дошло аж до опухали не сразу а со временем, летом всё прошло а щас вот опять началось. Что это из за чего может быть ?? Может быть стоит пропить лекарство для укрепления суставов иль что еще просто если нечего не делать с этим боюсь о5 выскочит опухоль.
К врачу обращался тогда все говорят типо сиди за компом поменьще но я за ним сижу и так не так уж и много.

Azamat Ablakulov

иди к врачу может вывих у меня такое было

Лена Мишукова

Если это реактивный артрит-то нужно искать хронические инфекции в организме.