Вася Трифилёнков

Позавчера упал на руку. Сильно болела кисть правой руки. Сейчас чуть чуть боль уменьшилась так как мазал мазью.

Если руку не напрягать то она не болит, но поворачивать кисть не могу. Пальцы двигаются хорошо. Синяков и опухали нету. Что это может ???быть????

Ольга Юлинова

ушиб или вывих это скажет Точно РЕНТГЕН

А=
Альберт =)

растяжение. Попробуйте намазать мазью "Апизартрон" и наложить повязку (не сильно тугую, чтобы не нарушать кровообращение, но чтобы зафиксировать)

Alexey К*******

точно не вывих. Скорее всего ушиб, но для исключения костных повреждений надо сделать рентген. По моему люди не совсем понимают, что такое вывих

Дима Шишкин

Вывих. Перемотайте руку эластичным бинтом и отправьтесь к травматологу. вам назначат нужный препарат (мазь, гель, возможно физ. терапию) P.s. вывихи на запястьях проходят долго (