Санек Гедин

Я сегодня упал со скутера и теперь сильно болит кисть но не чувствую что кость сломалась но что кисть болит что делать ?

покраснений и синяка что делать чтоб прошла боль?

Илья Белорус

иди в трвмопункт сделают ренген у тебя может трещина кости.

Наталья Л

бежать в больницу

Луиза

У меня когда-то такое было - упала, когда училась кататься на скейтборде, если чувствуешь. что перелома нет - ограничение движенияч в суставе - шину на лучезапястный сустав, можно сделать самому из узенькой фанерки или проволки и плотной картонки, обмотав тоненьким слоем ваты и бинтом, и прибинтовать к руке, миожно сделать типа шинки-кулачек - это когда под пальцами на узенькой досточке маленькая подшуечка из ваты или паралона под пальцами. В первый 2 дня холод, чтобы не было отока, потом наоборот, тепло. Я 2 недели была на больничном, с шиной пришлось ходить больше недели, потому что было больно сгинать в суставе, гематома (синяк) тоже сходили долго - сначала была синяя, потом желтела, была непонятного цвета - не стоит этого пугаться. Без ограничения движения и покоя не обойтись. Если захочешь побыстрее, в гомеапатических аптеках есть такие таблетки, которые помогут восстановить все это быстрее. Если не захочешь шину, то хотя бы эластичным бинтом, потуже, но не передавливать, чтобы не нарушить кровообращение, главное зафиксировать сустав

Алексей Бацких

Обязательно в травмпункт. Вы себе сами перелом не определите. Это только рентген. В травме - бесплатно.
У меня был перелом лучезапястной кости. Я тоже сначала не чувствовала, что перелом.
Даже если перелома нет, скажут, что Вам делать, как лечить.

Алексей Новиков

Надо в травмпункте сделать снимок. Без рентгена можно определить только открытый перелом или со смещением. Движение пальцами - не показатель. Удачи!

Ангелина Дружинина

Мазь деклофенак хорошо снимает боль. Мазать надо утром и вечером.